| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G150XTN02.0 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 15" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 |
| 显示区域 |
304.128 × 228.096 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
309.9(W)×236.36(H) mm
|
| 外观区域 |
326.5(W)×253.5(H) mm
|
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | AHVA,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | -- |
| 显示颜色 | 16.2M , 60% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -- |
| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G150XTN02.0 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 15" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 |
| 显示区域 |
304.128 × 228.096 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
309.9(W)×236.36(H) mm
|
| 外观区域 |
326.5(W)×253.5(H) mm
|
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | AHVA,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | -- |
| 显示颜色 | 16.2M , 60% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -- |