| 品牌 | 光王 (OPTREX) |
| 型号 |
F-51477GNF-SLY-ALN |
| 面板类型 | FSTN-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 4.7" |
| 分辨率 | 320×240, QVGA, 84PPI |
| 像素布局 | 矩形 |
| 显示区域 | 95.97(W)×71.97(H) mm |
| 外观尺寸 | 129.4(W)×94(H)×6(D) mm |
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 亮度 |
150 cd/m² (Typ.)
|
| 对 比 度 |
4:1 (Typ.) (透射)
|
| 最佳角度 |
6 o'clock
|
| 响应速度 |
360/280 (Typ.)(Tr/Td) ms
|
| 光学模式 |
STN,黑白模-正显,透反射式
|
|
可视角度
|
-
|
|
颜色数量
|
单色
|
| 背光类型 |
黄绿LED , 无驱动
|
|
面板重量
|
102g (Max.)
|
| 刷新频率 | 70Hz |
| 触摸功能 |
无触摸
|
| 信号系统 |
Parallel Data (1ch, 4-bit) , FPC , 23 pins
|
| 电压供应 |
5.0V (Typ.)
|
| 最大额定 |
存储温度: -20 ~ 60 °C 工作温度: 0 ~ 50 °C
|
| 品牌 | 光王 (OPTREX) |
| 型号 |
F-51477GNF-SLY-ALN |
| 面板类型 | FSTN-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 4.7" |
| 分辨率 | 320×240, QVGA, 84PPI |
| 像素布局 | 矩形 |
| 显示区域 | 95.97(W)×71.97(H) mm |
| 外观尺寸 | 129.4(W)×94(H)×6(D) mm |
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 亮度 |
150 cd/m² (Typ.)
|
| 对 比 度 |
4:1 (Typ.) (透射)
|
| 最佳角度 |
6 o'clock
|
| 响应速度 |
360/280 (Typ.)(Tr/Td) ms
|
| 光学模式 |
STN,黑白模-正显,透反射式
|
|
可视角度
|
-
|
|
颜色数量
|
单色
|
| 背光类型 |
黄绿LED , 无驱动
|
|
面板重量
|
102g (Max.)
|
| 刷新频率 | 70Hz |
| 触摸功能 |
无触摸
|
| 信号系统 |
Parallel Data (1ch, 4-bit) , FPC , 23 pins
|
| 电压供应 |
5.0V (Typ.)
|
| 最大额定 |
存储温度: -20 ~ 60 °C 工作温度: 0 ~ 50 °C
|