| 品牌 | 群创 |
| 型号 | M315DJJ-K31 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 32.0" |
| 分辨率 | 3840(RGB)×2160 UHD 139PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
698.4(横)×392.85(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
717.4(横)×413.85(竖) ×18.9(厚) mm
|
| 可视尺寸 |
703.4(横)×397.85(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面 (Haze 25%),Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 3000:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 15/5 (Typ.)(Tr/Td); 9.5 (Typ.)(G to G) ms |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 1.07B , 98% DCI-P3 |
| 光源类型 |
WLED , 30K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 3.46±0.18Kgs |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 | 51 pins V-by-One 8 lane , 端子 |
| 电压供应 | 12.0V (Typ.) |
| 应用环境 | 工作温度: 0 ~ 50 °C ; 存储温度: -20 ~ 60 °C |
| 品牌 | 群创 |
| 型号 | M315DJJ-K31 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 32.0" |
| 分辨率 | 3840(RGB)×2160 UHD 139PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
698.4(横)×392.85(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
717.4(横)×413.85(竖) ×18.9(厚) mm
|
| 可视尺寸 |
703.4(横)×397.85(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面 (Haze 25%),Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 3000:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 15/5 (Typ.)(Tr/Td); 9.5 (Typ.)(G to G) ms |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 1.07B , 98% DCI-P3 |
| 光源类型 |
WLED , 30K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 3.46±0.18Kgs |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 | 51 pins V-by-One 8 lane , 端子 |
| 电压供应 | 12.0V (Typ.) |
| 应用环境 | 工作温度: 0 ~ 50 °C ; 存储温度: -20 ~ 60 °C |