| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G150XAN01.0 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 15.0" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 [XGA] 85PPI |
| 像素配置 | RGB垂直条状 |
| 显示尺寸 |
304.128(W)×228.096(H) mm
|
| 外观尺寸 |
326.5(W)×253.5(H) ×9(D) mm
|
| 可视尺寸 | 309.9(W)×236.3(H) mm |
| 工作模式 | AHVA,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 16.2M , 60% NTSC |
| 工作频率 | 60HZ |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 , 20 pins |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 70 °C |
| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G150XAN01.0 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 15.0" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 [XGA] 85PPI |
| 像素配置 | RGB垂直条状 |
| 显示尺寸 |
304.128(W)×228.096(H) mm
|
| 外观尺寸 |
326.5(W)×253.5(H) ×9(D) mm
|
| 可视尺寸 | 309.9(W)×236.3(H) mm |
| 工作模式 | AHVA,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 16.2M , 60% NTSC |
| 工作频率 | 60HZ |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 , 20 pins |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 70 °C |