| 屏幕尺寸 | 3.5寸 |
| 分辨率 | 320(RGB)×240 , QVGA |
| 像素配置 | RGB垂直条状 |
| 点间距(W×H) | 0.073×0.219 mm |
| 像素间距(W×H) | 0.219×0.219 mm |
| 显示尺寸(W×H) | 70.08×52.56 mm |
| 可视尺寸(W×H) | 72.88(H) × 55.36(V) |
| 外观尺寸(W×H) | 76.9×63.9 mm |
| 外观厚度 | 2.8±0.2 |
| 物理形状 | 平面矩形 |
| 宽高比 | 4:3 (W : H) |
| 风景肖像 | 风景模式 |
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 显示亮度 | 420 cd/m² (Typ.) |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 可视角度 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 支持颜色 | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| 光源类型 | WLED |
| 位置 | 侧入式光源 |
| 寿命(小时) | - |
| 数量 | 6S1P |
| 形状 | 1串 |
| 输入电压 | 19.2±2.4V |
| 输入电流 | 20/25mA (Typ./Max.) |
| 功率消耗 | 384mW (Typ.) |
| WLED驱动状态 | 无 |
| 输入电压 | 3.3V (Typ.) |
| 输入电流 | - |
| 信号逻辑电压 | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| 信号类型 | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| 接口数量 | 1PCS |
| 接口针数 | 54pins |
| 接口脚间距 | 0.5mm |
| 屏幕尺寸 | 3.5寸 |
| 分辨率 | 320(RGB)×240 , QVGA |
| 像素配置 | RGB垂直条状 |
| 点间距(W×H) | 0.073×0.219 mm |
| 像素间距(W×H) | 0.219×0.219 mm |
| 显示尺寸(W×H) | 70.08×52.56 mm |
| 可视尺寸(W×H) | 72.88(H) × 55.36(V) |
| 外观尺寸(W×H) | 76.9×63.9 mm |
| 外观厚度 | 2.8±0.2 |
| 物理形状 | 平面矩形 |
| 宽高比 | 4:3 (W : H) |
| 风景肖像 | 风景模式 |
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 显示亮度 | 420 cd/m² (Typ.) |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 可视角度 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 支持颜色 | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| 光源类型 | WLED |
| 位置 | 侧入式光源 |
| 寿命(小时) | - |
| 数量 | 6S1P |
| 形状 | 1串 |
| 输入电压 | 19.2±2.4V |
| 输入电流 | 20/25mA (Typ./Max.) |
| 功率消耗 | 384mW (Typ.) |
| WLED驱动状态 | 无 |
| 输入电压 | 3.3V (Typ.) |
| 输入电流 | - |
| 信号逻辑电压 | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| 信号类型 | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| 接口数量 | 1PCS |
| 接口针数 | 54pins |
| 接口脚间距 | 0.5mm |