| 品牌 | 京瓷(KYOCERA) |
| 型号 | TCG121SVLQAPNN-AN20 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600 [SVGA] |
| 宽高比 | 4:3(H : V) |
| 点间距 |
0.1025×0.3075 (H×V)
|
| 像素间距 | 0.3075×0.3075 (H×V) |
| 显示区域 |
246(W)×184.5(H) mm
|
| 可视区域 |
249.0(W)×187.5(H) mm
|
| 外观区域 |
278.3(W)×207.5(H) mm
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | AWV,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 450 (Typ.) |
| 对比度 | 650:1 (Typ.) |
| 反应时间 | 18/12(Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 16.2M |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | WLED , 70K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | 30 pins CMOS (1 ch, 8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 70 °C |
| 品牌 | 京瓷(KYOCERA) |
| 型号 | TCG121SVLQAPNN-AN20 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600 [SVGA] |
| 宽高比 | 4:3(H : V) |
| 点间距 |
0.1025×0.3075 (H×V)
|
| 像素间距 | 0.3075×0.3075 (H×V) |
| 显示区域 |
246(W)×184.5(H) mm
|
| 可视区域 |
249.0(W)×187.5(H) mm
|
| 外观区域 |
278.3(W)×207.5(H) mm
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | AWV,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 450 (Typ.) |
| 对比度 | 650:1 (Typ.) |
| 反应时间 | 18/12(Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 16.2M |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | WLED , 70K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | 30 pins CMOS (1 ch, 8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 70 °C |