| 品牌 | 京瓷(KYOCERA) |
| 型号 | KCB104VG2CA-A43 |
| 面板类型 | CSTN-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480[VGA] |
| 宽高比 | 4:3 (H:V) |
| 点间距 |
0.110×0.330 (H×V)
|
| 像素间距 |
0.330×0.330 (H×V)
|
| 显示区域 |
211.2(H) × 158.4(V)
|
| 可视区域 |
217.2(H) × 164.4(V)
|
| 外观区域 |
264(H) × 183(V)
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | STN,常黑显示,透射式 |
| 亮度 |
160 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 |
30:1 (Typ.) (TM)
|
| 反应时间 |
16/80 (Typ.)(Tr/Td)
|
| 可视角度 |
45/45/35/20 (Typ.)(CR≥2)
|
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 伪彩 |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | 2 pcs CCFL , 40K小时 , 可选 |
| 信号接口 | Parallel Data (8-bit) , 29 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 5.0V (Typ.) |
| 工作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 65 °C |
| 品牌 | 京瓷(KYOCERA) |
| 型号 | KCB104VG2CA-A43 |
| 面板类型 | CSTN-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480[VGA] |
| 宽高比 | 4:3 (H:V) |
| 点间距 |
0.110×0.330 (H×V)
|
| 像素间距 |
0.330×0.330 (H×V)
|
| 显示区域 |
211.2(H) × 158.4(V)
|
| 可视区域 |
217.2(H) × 164.4(V)
|
| 外观区域 |
264(H) × 183(V)
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | STN,常黑显示,透射式 |
| 亮度 |
160 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 |
30:1 (Typ.) (TM)
|
| 反应时间 |
16/80 (Typ.)(Tr/Td)
|
| 可视角度 |
45/45/35/20 (Typ.)(CR≥2)
|
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 伪彩 |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | 2 pcs CCFL , 40K小时 , 可选 |
| 信号接口 | Parallel Data (8-bit) , 29 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 5.0V (Typ.) |
| 工作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 65 °C |