| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 |
P0640XGF1MB00 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 6.4 inch |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 |
| 显示区域 |
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
140.76(W)×110.52(H)×6.2(D) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | SFT,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 16.7M , 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 9S2P WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -40 ~ 90 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 |
P0640XGF1MB00 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 6.4 inch |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 |
| 显示区域 |
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
140.76(W)×110.52(H)×6.2(D) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | SFT,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 16.7M , 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 9S2P WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -40 ~ 90 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |