| 品牌 | 日立(KOE) |
| 型号 | TX26D19VM2BPA |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600[SVGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.088×0.264 mm (H×V)
|
| 像素间距 |
0.264×0.264 mm (H×V)
|
| 显示区域 |
211.2×158.4 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
243×185.1 mm (H×V)
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 20 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/50/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 16.7M , 50% NTSC |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 4线电阻触摸屏 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | 日立(KOE) |
| 型号 | TX26D19VM2BPA |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600[SVGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.088×0.264 mm (H×V)
|
| 像素间距 |
0.264×0.264 mm (H×V)
|
| 显示区域 |
211.2×158.4 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
243×185.1 mm (H×V)
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 20 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/50/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 16.7M , 50% NTSC |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 4线电阻触摸屏 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |