| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL10276BC30-39 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 15.0" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768[XGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.099×0.297 mm (H×V)
|
| 像素间距 |
0.297×0.297 mm (H×V)
|
| 显示区域 |
304.128×228.096 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
307.4×231.3 mm (H×V)
|
| 外观区域 |
326.5×253.5 mm (H×V)
|
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | UA-SFT,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 350(Typ.) |
| 对比度 | 900:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 |
14/11 (Typ.)(Tr/Td)ms
|
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 |
全视角
|
| 显示颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 工作频率 |
60Hz
|
| 光源类型 | 6 strings WLED , 70K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 80 °C |
| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL10276BC30-39 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 15.0" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768[XGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.099×0.297 mm (H×V)
|
| 像素间距 |
0.297×0.297 mm (H×V)
|
| 显示区域 |
304.128×228.096 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
307.4×231.3 mm (H×V)
|
| 外观区域 |
326.5×253.5 mm (H×V)
|
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | UA-SFT,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 350(Typ.) |
| 对比度 | 900:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 |
14/11 (Typ.)(Tr/Td)ms
|
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 |
全视角
|
| 显示颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 工作频率 |
60Hz
|
| 光源类型 | 6 strings WLED , 70K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 80 °C |