| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL10276BC24-21L |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.080×0.240 mm (H×V)
|
| 像素间距 |
0.240×0.240 mm (H×V)
|
| 显示区域 |
245.76×184.32 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
249.0×187.5 mm (H×V)
|
| 外观区域 |
260.5×203 mm (H×V)
|
| 表面处理 | Clear,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 900:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 3/15(Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 3 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.7M , 40% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 4 strings WLED , 70K小时 , 可选 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL10276BC24-21L |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.080×0.240 mm (H×V)
|
| 像素间距 |
0.240×0.240 mm (H×V)
|
| 显示区域 |
245.76×184.32 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
249.0×187.5 mm (H×V)
|
| 外观区域 |
260.5×203 mm (H×V)
|
| 表面处理 | Clear,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 900:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 3/15(Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 3 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.7M , 40% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED [4 strings] , 70K小时 , 可选 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |