| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G320ZAN01.0 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 32" |
| 分辨率 | 3840×2160 |
| 显示区域 |
708.48(宽)×398.52(高) mm
|
| 可视区域 |
714.48(宽)×404.52(高) mm
|
| 外观区域 |
727.3(宽)×424.5(高) ×20.98(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | AHVA,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 700 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1350:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 1.07B , 100% Adobe RGB |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 30K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | V-by-One 8 lane , 51 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 12.0V (Typ.) |
| 工作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 60 °C |
| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G320ZAN01.0 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 32" |
| 分辨率 | 3840×2160 |
| 显示区域 |
708.48(宽)×398.52(高) mm
|
| 可视区域 |
714.48(宽)×404.52(高) mm
|
| 外观区域 |
727.3(宽)×424.5(高) ×20.98(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | AHVA,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 700 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1350:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 1.07B , 100% Adobe RGB |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 30K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | V-by-One 8 lane , 51 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 12.0V (Typ.) |
| 工作温度 | 0 ~ 50 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 60 °C |