| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 | TM133CFSP03 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3 inch |
| 分辨率 | 3840×2160 |
| 显示区域 |
293.76(宽)×165.24(高) mm
|
|
--
|
|
| 外观区域 |
302.36(宽)×176.94(高) ×1.23(厚) mm
|
| 表面处理 | Hard coating |
| 工作模式 | SFT,常黑显示,透射式 |
| 驱动IC |
|
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 16.7M |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | - |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | - |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 60 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 | TM133CFSP03 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3 inch |
| 分辨率 | 3840×2160 |
| 显示区域 |
293.76(宽)×165.24(高) mm
|
|
--
|
|
| 外观区域 |
302.36(宽)×176.94(高) ×1.23(厚) mm
|
| 表面处理 | Hard coating |
| 工作模式 | SFT,常黑显示,透射式 |
| 驱动IC |
|
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 16.7M |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | - |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | - |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 60 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |