| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 | TM150TDSG70-02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 15 inch |
| 分辨率 | 1024×768 |
| 显示区域 |
304.128(宽)×228.096(高) mm
|
| 可视区域 |
307.4(宽)×231.3(高) mm
|
| 外观区域 |
326.5(宽)×253.5(高) ×12.1(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 600 : 1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 8 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 12 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.7M , 60% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 30K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80°C |
| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 | TM150TDSG70-02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 15 inch |
| 分辨率 | 1024×768 |
| 显示区域 |
304.128(宽)×228.096(高) mm
|
| 可视区域 |
307.4(宽)×231.3(高) mm
|
| 外观区域 |
326.5(宽)×253.5(高) ×12.1(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 600 : 1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 8 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 12 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.7M , 60% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 30K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80°C |