| 像素排列 | RGB垂直条状 |
| 宽高比 | 4:3(宽:高) |
| 像素间距(mm) | 0.16125×0.16125 (H×V) |
| 点间距(mm) | 0.05375×0.16125 (H×V) |
| 外观尺寸(mm) | 50.86(H) × 87.98(V) |
| 显示区域(mm) | 43.86(H) × 77.4(V) |
| 风景肖像 | 肖像模式 |
| 外观厚度(mm) | 2.5 (Max.) |
| 重量 | 21.4g |
| 表面处理 | 雾面 |
| 显示亮度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 推荐视角 | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间(ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 支持颜色 | 真彩 |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 电压供应 | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| 信号类型 | CPU |
| 类型 | FPC |
| 功耗 | no |
| 接口详情 | 41ins |
| 光源类型 | WLED |
| 光源寿命 | no |
| 电压供应 | 3.2V (Typ.) |
| 电流供应 | 20mA (Typ.) |
| 光源位置 | 侧入式光源 |
| 功率消耗 | 384mW (Typ.) |
| 光源驱动 | 无 |
| 像素排列 | RGB垂直条状 |
| 宽高比 | 4:3(宽:高) |
| 像素间距(mm) | 0.16125×0.16125 (H×V) |
| 点间距(mm) | 0.05375×0.16125 (H×V) |
| 外观尺寸(mm) | 50.86(H) × 87.98(V) |
| 显示区域(mm) | 43.86(H) × 77.4(V) |
| 风景肖像 | 肖像模式 |
| 外观厚度(mm) | 2.5 (Max.) |
| 重量 | 21.4g |
| 表面处理 | 雾面 |
| 显示亮度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 推荐视角 | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间(ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 支持颜色 | 真彩 |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 电压供应 | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| 信号类型 | CPU |
| 类型 | FPC |
| 功耗 | no |
| 接口详情 | 41ins |
| 光源类型 | WLED |
| 光源寿命 | no |
| 电压供应 | 3.2V (Typ.) |
| 电流供应 | 20mA (Typ.) |
| 光源位置 | 侧入式光源 |
| 功率消耗 | 384mW (Typ.) |
| 光源驱动 | 无 |