| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL160120AC27-32 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 21.3" |
| 分辨率 | 1600(RGB)×1200 [UXGA] 94PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
432 × 324 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
457 × 350 × 23 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
438.2 × 330.0 mm (H×V)
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H)
|
| 显示亮度 |
900 (Typ.)
|
| 对比度 | 1400 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
UA-SFT,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 70K小时 , 含LED驱动器
|
| 重量 | 2.80/2.98Kgs (Typ./Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 | LVDS (2 ch, 8-bit) , 端子 , 30 pins |
| 电压供应 | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
| 应用环境 | 存储温度: -20 ~ 60 °C 工作温度: 0 ~ 60 °C |
| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL160120AC27-32 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 21.3" |
| 分辨率 | 1600(RGB)×1200 [UXGA] 94PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
432 × 324 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
457 × 350 × 23 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
438.2 × 330.0 mm (H×V)
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H)
|
| 显示亮度 |
900 (Typ.)
|
| 对比度 | 1400 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
UA-SFT,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 70K小时 , 含LED驱动器
|
| 重量 | 2.80/2.98Kgs (Typ./Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 | LVDS (2 ch, 8-bit) , 端子 , 30 pins |
| 电压供应 | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
| 应用环境 | 存储温度: -20 ~ 60 °C 工作温度: 0 ~ 60 °C |