| 品牌 | Innolux |
| 型号 | G154IJE-L02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 15.4" |
| 分辨率 | 1280(RGB)×800, WXGA, 98PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
331.2(W)×207(H) mm
|
| 外观尺寸 |
352(W)×230(H) ×9.2(D) mm
|
| 可视尺寸 |
334.5(W)×210.3(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K/16.2M , 45% NTSC |
| 光源类型 |
9S5P WLED , 50K小时 , 含LED驱动器
|
| 重量 | 920g (Typ.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins , 端子 |
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 | 工作温度: -10 ~ 70 °C ; 存储温度: -20 ~ 80 °C |
| 品牌 | Innolux |
| 型号 | G154IJE-L02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 15.4" |
| 分辨率 | 1280(RGB)×800, WXGA, 98PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
331.2(W)×207(H) mm
|
| 外观尺寸 |
352(W)×230(H) ×9.2(D) mm
|
| 可视尺寸 |
334.5(W)×210.3(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K/16.2M , 45% NTSC |
| 光源类型 |
9S5P WLED , 50K小时 , 含LED驱动器
|
| 重量 | 920g (Typ.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins , 端子 |
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 | 工作温度: -10 ~ 70 °C ; 存储温度: -20 ~ 80 °C |