| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G121SN01 V403 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA, 82PPI |
| 像素布局 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
246(宽)×184.5(高) mm
|
| 外观尺寸 |
249.05(宽)×188.3(高) mm
|
| 可视尺寸 |
279(宽)×209(高) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (3H)
|
| 亮度(cd/m²) |
500 cd/m² (Typ.)
|
| 对 比 度 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳角度 | 6 o'clock |
| 光学模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 可视角度 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应速度 | 25/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 颜色数量 | 262K/16.2M , 55% NTSC |
| 背光类型 | 7S3P WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 屏幕重量 | 750g (Max.) |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 信号系统 |
|
| 供应电压 | 3.3V (Typ.) |
|
最大额定
|
存储温度: -30 ~ 85 °C 工作温度: -30 ~ 85 °C
|
| 品牌 | 友达(AUO) |
| 型号 | G121SN01 V403 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA, 82PPI |
| 像素布局 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
246(宽)×184.5(高) mm
|
| 外观尺寸 |
249.05(宽)×188.3(高) mm
|
| 可视尺寸 |
279(宽)×209(高) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (3H)
|
| 亮度(cd/m²) |
500 cd/m² (Typ.)
|
| 对 比 度 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳角度 | 6 o'clock |
| 光学模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 可视角度 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应速度 | 25/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 颜色数量 | 262K/16.2M , 55% NTSC |
| 背光类型 | 7S3P WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 屏幕重量 | 750g (Max.) |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 信号系统 |
|
| 供应电压 | 3.3V (Typ.) |
|
最大额定
|
存储温度: -30 ~ 85 °C 工作温度: -30 ~ 85 °C
|