| 品牌 | KOE(KOE) |
| 型号 | TX27D200VM0AAB |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.6" |
| 分辨率 | 1280(RGB)×768 WXGA 140PPI |
| 像素配置 |
RGB垂直条状
|
| 显示尺寸 |
231.36(横)×138.816(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
250(横)×157(竖) ×9.4(厚) mm
|
| 可视尺寸 |
235.4(横)×142.8(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 亮度(cd/m²) |
1000 cd/m² (Typ.)
|
| 对 比 度 | 1000 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳角度 | 全视角 |
| 光学模式 | IPS,常黑显示,透射式 |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应速度 | 24 (Typ.)(Tr+Td); ms |
| 颜色数量 | 262K/16.7M 50% NTSC |
| 背光类型 | WLED [4 strings] , 100K小时 , 含LED驱动器 |
| 屏幕重量 | 410g(典型值) |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 触摸功能 | 无触摸 |
|
|
|
|
|
|
| 品牌 | KOE(KOE) |
| 型号 | TX27D200VM0AAB |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.6" |
| 分辨率 | 1280(RGB)×768 WXGA 140PPI |
| 像素配置 |
RGB垂直条状
|
| 显示尺寸 |
231.36(横)×138.816(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
250(横)×157(竖) ×9.4(厚) mm
|
| 可视尺寸 |
235.4(横)×142.8(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 亮度(cd/m²) |
1000 cd/m² (Typ.)
|
| 对 比 度 | 1000 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳角度 | 全视角 |
| 光学模式 | IPS,常黑显示,透射式 |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应速度 | 24 (Typ.)(Tr+Td); ms |
| 颜色数量 | 262K/16.7M 50% NTSC |
| 背光类型 | WLED [4 strings] , 100K小时 , 含LED驱动器 |
| 屏幕重量 | 410g(典型值) |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 触摸功能 | 无触摸 |
|
|
|
|
|
|