| 品牌 | 京瓷(KYOCERA) |
| 型号 | TCG121XGLPAPNN-AN20-S |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| 宽高比 | 4:3 (H:V) |
| 点间距 |
0.080×0.240
|
| 像素间距 | 0.240×0.240 |
| 显示区域 |
245.76(H) × 184.32(V)
|
| 可视区域 |
249.0(H) × 187.5(V)
|
| 外观区域 |
260.5(H) × 203.4(V)
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | AWV,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 500 (Typ.) |
| 对比度 | 750:1 (Typ.) |
| 反应时间 | 18/12(Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 262K/16.2M , 50% NTSC |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | 京瓷(KYOCERA) |
| 型号 | TCG121XGLPAPNN-AN20-S |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| 宽高比 | 4:3 (H:V) |
| 点间距 |
0.080×0.240
|
| 像素间距 | 0.240×0.240 |
| 显示区域 |
245.76(H) × 184.32(V)
|
| 可视区域 |
249.0(H) × 187.5(V)
|
| 外观区域 |
260.5(H) × 203.4(V)
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | AWV,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 500 (Typ.) |
| 对比度 | 750:1 (Typ.) |
| 反应时间 | 18/12(Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 262K/16.2M , 50% NTSC |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | WLED , 50K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |