| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 |
P0650VGF1MA00 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 6.5 inch |
| 分辨率 | 640×480 |
| 显示区域 |
132.48 × 99.36 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
135.5(W)×102.4(H)
|
| 外观区域 |
154(W)×121(H)×11(D) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | SFT,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 1200cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 900:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 30(Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 262K/16.7M , 97% sRGB |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 6S2P WLED , 100K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 储存温度 | -40 ~ 90 °C |
| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 |
P0650VGF1MA00 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 6.5 inch |
| 分辨率 | 640×480 |
| 显示区域 |
132.48 × 99.36 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
135.5(W)×102.4(H)
|
| 外观区域 |
154(W)×121(H)×11(D) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | SFT,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 1200cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 900:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 30(Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 262K/16.7M , 97% sRGB |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 6S2P WLED , 100K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -30 ~ 80 °C |
| 储存温度 | -40 ~ 90 °C |