| 品牌 | 日立(KOE) |
| 型号 | TX38D25VM0CAA |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 14.9 inch (原生条屏) |
| 分辨率 | 1280(RGB)×242 |
| 宽高比 |
>3:1
|
| 点间距 |
0.097×0.291 mm
|
| 像素间距 |
0.291×0.291 mm
|
| 显示区域 |
372.48(横)×70.42(竖) mm
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
386.82(横)×85.57(竖) mm
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | IPS NP,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 262K , 67% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 70K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | 日立(KOE) |
| 型号 | TX38D25VM0CAA |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 14.9 inch (原生条屏) |
| 分辨率 | 1280(RGB)×242 |
| 宽高比 |
>3:1
|
| 点间距 |
0.097×0.291 mm
|
| 像素间距 |
0.291×0.291 mm
|
| 显示区域 |
372.48(横)×70.42(竖) mm
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
386.82(横)×85.57(竖) mm
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | IPS NP,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 262K , 67% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 70K小时 , 含LED驱动器 |
| 信号接口 | 20 pins LVDS (1 ch, 6-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |