| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 | TM035KDH03-79 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 3.5 inch (原生条屏) |
| 分辨率 | 320×240 |
| 显示区域 |
70.08(W)×52.56(H) mm
|
| 可视区域 |
72.88(W)×55.36(H) mm
|
| 外观区域 |
76.9(W)×63.9(H) ×3.35(D) mm
|
| 表面处理 | Antiglare |
| 工作模式 | TN, Normally White, Transmissive |
| 亮度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 可视角度 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 12 o'clock |
| 显示颜色 | 16.7M 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 6S1P WLED , 20K hours , Without Driver |
| 信号接口 | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins FPC |
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | 天马(TIANMA) |
| 型号 | TM035KDH03-79 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 3.5 inch (原生条屏) |
| 分辨率 | 320×240 |
| 显示区域 |
70.08(W)×52.56(H) mm
|
| 可视区域 |
72.88(W)×55.36(H) mm
|
| 外观区域 |
76.9(W)×63.9(H) ×3.35(D) mm
|
| 表面处理 | Antiglare |
| 工作模式 | TN, Normally White, Transmissive |
| 亮度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 可视角度 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 12 o'clock |
| 显示颜色 | 16.7M 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 6S1P WLED , 20K hours , Without Driver |
| 信号接口 | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins FPC |
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |