| 像素排列 | RGB垂直条状 |
| 宽高比 | 4:3(宽:高) |
| 像素间距(mm) | 0.264×0.264 (H×V) |
| 点间距(mm) | 0.088×0.264 (H×V) |
| 外观尺寸(mm) | 236(H) × 176.9(V) |
| 显示区域(mm) | 211.2(H) × 158.4(V) |
| 风景肖像 | 风景模式 |
| 外观厚度(mm) | 5.6±0.3 |
| 重量 | 300g (Typ.) |
| 表面处理 | Clear |
| 显示亮度 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 推荐视角 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间(ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 支持颜色 | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 信号类型 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| 类型 | 端子 |
| 电流供应 | 150±30mA |
| 接口详情 | 20pins |
| 光源类型 | WLED |
| 光源寿命 | 30K(Min.) (Hours) |
| 电压供应 | 19.2/19.8V (Typ./Max.) |
| 电流供应 | 25mA (Typ.) |
| 光源位置 | 侧入式光源(顶部) |
| 功率消耗 | 1.92/1.98W (Typ./Max.) |
| 启动电压 | 12.0±0.5V |
| 光源驱动 | 含LED驱动器 |
| 像素排列 | RGB垂直条状 |
| 宽高比 | 4:3(宽:高) |
| 像素间距(mm) | 0.264×0.264 (H×V) |
| 点间距(mm) | 0.088×0.264 (H×V) |
| 外观尺寸(mm) | 236(H) × 176.9(V) |
| 显示区域(mm) | 211.2(H) × 158.4(V) |
| 风景肖像 | 风景模式 |
| 外观厚度(mm) | 5.6±0.3 |
| 重量 | 300g (Typ.) |
| 表面处理 | Clear |
| 显示亮度 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 推荐视角 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间(ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 支持颜色 | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 信号类型 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| 类型 | 端子 |
| 电流供应 | 150±30mA |
| 接口详情 | 20pins |
| 光源类型 | WLED |
| 光源寿命 | 30K(Min.) (Hours) |
| 电压供应 | 19.2/19.8V (Typ./Max.) |
| 电流供应 | 25mA (Typ.) |
| 光源位置 | 侧入式光源(顶部) |
| 功率消耗 | 1.92/1.98W (Typ./Max.) |
| 启动电压 | 12.0±0.5V |
| 光源驱动 | 含LED驱动器 |