| 屏幕尺寸 | 12.1寸 |
| 分辨率 | 800(RGB)×600 , QVGA |
| 像素配置 | RGB垂直条状 |
| 点间距(W×H) | 0.1025×0.3075 mm |
| 像素间距(W×H) | 0.3075×0.3075 mm |
| 显示尺寸(W×H) | 246(W)×184.5(H) mm |
| 可视尺寸(W×H) | 249.05(W)×188.30(H) mm |
| 外观尺寸(W×H) | 279(W)×209(H) mm |
| 外观厚度 | 5.73/9.3 (Typ./Max.) mm |
| 物理形状 | 平面矩形 |
| 宽高比 | 4:3 (W : H) |
| 风景肖像 | 风景模式 |
| 表面处理 | Clear |
| 显示亮度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 推荐视角 | 12 o'clock |
| 可视角度 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 支持颜色 | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| 光源类型 | WLED |
| 位置 | 侧入式光源 |
| 寿命(小时) | 50K(Min.) /10K(Min.) (Hours) |
| 数量 | ---------- |
| 形状 | ---------- |
| 输入电压 | 12.0±0.5V |
| 输入电流 | ---------- |
| 功率消耗 | 4.32/4.61W (Typ./Max.) |
| WLED驱动状态 | 含LED驱动器 |
| 输入电压 | 3.3V (Typ.) |
| 输入电流 | ------------ |
| 功率消耗 | 0.4/0.45W (Typ./Max.) |
| 信号类型 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| 接口数量 | 1PCS |
| 接口针数 | 20pins |
| 接口脚间距 | 1.25 mm |
| 屏幕尺寸 | 12.1寸 |
| 分辨率 | 800(RGB)×600 , QVGA |
| 像素配置 | RGB垂直条状 |
| 点间距(W×H) | 0.1025×0.3075 mm |
| 像素间距(W×H) | 0.3075×0.3075 mm |
| 显示尺寸(W×H) | 246(W)×184.5(H) mm |
| 可视尺寸(W×H) | 249.05(W)×188.30(H) mm |
| 外观尺寸(W×H) | 279(W)×209(H) mm |
| 外观厚度 | 5.73/9.3 (Typ./Max.) mm |
| 物理形状 | 平面矩形 |
| 宽高比 | 4:3 (W : H) |
| 风景肖像 | 风景模式 |
| 表面处理 | Clear |
| 显示亮度 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 显示模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 推荐视角 | 12 o'clock |
| 可视角度 | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 支持颜色 | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| 光源类型 | WLED |
| 位置 | 侧入式光源 |
| 寿命(小时) | 50K(Min.) /10K(Min.) (Hours) |
| 数量 | ---------- |
| 形状 | ---------- |
| 输入电压 | 12.0±0.5V |
| 输入电流 | ---------- |
| 功率消耗 | 4.32/4.61W (Typ./Max.) |
| WLED驱动状态 | 含LED驱动器 |
| 输入电压 | 3.3V (Typ.) |
| 输入电流 | ------------ |
| 功率消耗 | 0.4/0.45W (Typ./Max.) |
| 信号类型 | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| 接口数量 | 1PCS |
| 接口针数 | 20pins |
| 接口脚间距 | 1.25 mm |