| 品牌 | 群创(INNOLUX) |
| 型号 | G150X1-L01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 15" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 |
| 显示区域 |
304.128(宽)×228.096(高) mm
|
| 可视区域 |
307.4(宽)×231.3(高) mm
|
| 外观区域 |
326.5(宽)×253.5(高) ×14.35(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面 (Haze 25%),Hard coating (3H) |
| 像素布局 | RGB垂直条状 |
| 面板亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 反应时间 | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 显示颜色 | 16.2M , 57% NTSC |
| 光源类型 | 2 pcs CCFL , 50K小时 , 不含驱动 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 面板重量 | 1.10Kgs (Max.) |
|
|
|
|
|
|
| 品牌 | 群创(INNOLUX) |
| 型号 | G150X1-L01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 15" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768 |
| 显示区域 |
304.128(宽)×228.096(高) mm
|
| 可视区域 |
307.4(宽)×231.3(高) mm
|
| 外观区域 |
326.5(宽)×253.5(高) ×14.35(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面 (Haze 25%),Hard coating (3H) |
| 像素布局 | RGB垂直条状 |
| 面板亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 反应时间 | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 显示颜色 | 16.2M , 57% NTSC |
| 光源类型 | 2 pcs CCFL , 50K小时 , 不含驱动 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 面板重量 | 1.10Kgs (Max.) |
|
|
|
|
|
|