| 品牌 | 索尼 |
| 型号 | GCX156AKM-E |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 7 inch |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 WVGA 133PPI |
| 显示区域 |
152.4(横)×91.44(竖) mm
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
167(横)×109.45(竖) mm
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | Vistarich,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 680 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 70/70/70/70 (Min.)(CR≥100) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 262K , 72% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED [7S3P] , 30K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -40 ~ 95 °C |
| 品牌 | 索尼 |
| 型号 | GCX156AKM-E |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 7 inch |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 WVGA 133PPI |
| 显示区域 |
152.4(横)×91.44(竖) mm
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
167(横)×109.45(竖) mm
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | Vistarich,常黑显示,透射式 |
| 亮度 | 680 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 70/70/70/70 (Min.)(CR≥100) |
| 推荐视角 | 全视角 |
| 显示颜色 | 262K , 72% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED [7S3P] , 30K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -40 ~ 95 °C |