| 品牌 | 奇美 (Chimei Innolux) |
| 型号 | AT090TN12 V.3 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 9.0" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 [WVGA] 104PPI |
| 显示区域 |
198 × 111.696 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
211.1 × 126.5 × 6.1 mm (H×V×D)
|
| 外观区域 |
201.0 × 114.7 mm (H×V)
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 250 (Typ.) |
| 对比度 | 500 : 1 (Typ.) [透射] |
| 反应时间 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.2M , 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 3S11P WLED , 20K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | 奇美 (Chimei Innolux) |
| 型号 | AT090TN12 V.3 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 9.0" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 [WVGA] 104PPI |
| 显示区域 |
198 × 111.696 mm (H×V)
|
| 可视区域 |
211.1 × 126.5 × 6.1 mm (H×V×D)
|
| 外观区域 |
201.0 × 114.7 mm (H×V)
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 250 (Typ.) |
| 对比度 | 500 : 1 (Typ.) [透射] |
| 反应时间 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.2M , 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | 3S11P WLED , 20K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |