| 品牌 | 奇美 (Chimei Innolux) |
| 型号 | AT080TN64 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 9.0" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 WVGA 116PPI |
| 显示区域 |
176.64(H)×99.36(V) mm
|
| 可视区域 |
192.8(H)×116.9(V) ×6.7(D) mm
|
| 外观区域 |
180.1(H)×103.4(V) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.2M , 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED [3S12P] , 20K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 85 °C |
| 品牌 | 奇美 (Chimei Innolux) |
| 型号 | AT080TN64 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 9.0" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 WVGA 116PPI |
| 显示区域 |
176.64(H)×99.36(V) mm
|
| 可视区域 |
192.8(H)×116.9(V) ×6.7(D) mm
|
| 外观区域 |
180.1(H)×103.4(V) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 500:1 (Typ.) (透射) |
| 反应时间 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K/16.2M , 50% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED [3S12P] , 20K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 85 °C |