| 品牌 | 元太 (PVI) |
| 型号 | PM065WX3 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 6.5" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 [WVGA] 144PPI |
| 显示区域 |
143.4(H)×79.2(V) mm
|
| 可视区域 |
146.2(H)×82.12(V) mm
|
| 外观区域 |
155.2(H)×89.4(V) ×6.1(D) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 550 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 400 : 1 (Typ.) [透射] |
| 反应时间 | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 75/75/50/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED [3S14P] , 20K hours , W/O Driver |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 |
3.3/3.3/9.5/17.0/-8.0V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGG/VEE)
|
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -40 ~ 95 °C |
| 品牌 | 元太 (PVI) |
| 型号 | PM065WX3 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 6.5" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 [WVGA] 144PPI |
| 显示区域 |
143.4(H)×79.2(V) mm
|
| 可视区域 |
146.2(H)×82.12(V) mm
|
| 外观区域 |
155.2(H)×89.4(V) ×6.1(D) mm
|
| 表面处理 | 雾面 |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 550 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 400 : 1 (Typ.) [透射] |
| 反应时间 | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 75/75/50/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED [3S14P] , 20K hours , W/O Driver |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 |
3.3/3.3/9.5/17.0/-8.0V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGG/VEE)
|
| 工作温度 | -30 ~ 85 °C |
| 储存温度 | -40 ~ 95 °C |