| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ035Q7DB04 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 3.5" |
| 分辨率 | 240(RGB)×320 QVGA 113PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
53.64(宽)×71.52(高) mm
|
| 外观尺寸 |
65(宽)×85(高) ×4.8(厚) mm
|
| 可视尺寸 |
57.3(宽)×75.2(高) mm
|
| 表面处理 |
Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
50 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 70:1 (Typ.) (TM) 8:1 (Typ.) (RF) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 60/100 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 40/40/40/50 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透反射式
|
| 支持颜色 | 262K , 5% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 10K小时 , 不含驱动
|
| 重量 | 50.0g (Typ.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 4线电阻触摸屏 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ035Q7DB04 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 3.5" |
| 分辨率 | 240(RGB)×320 QVGA 113PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
53.64(宽)×71.52(高) mm
|
| 外观尺寸 |
65(宽)×85(高) ×4.8(厚) mm
|
| 可视尺寸 |
57.3(宽)×75.2(高) mm
|
| 表面处理 |
Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
50 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 70:1 (Typ.) (TM) 8:1 (Typ.) (RF) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 60/100 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 40/40/40/50 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透反射式
|
| 支持颜色 | 262K , 5% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 10K小时 , 不含驱动
|
| 重量 | 50.0g (Typ.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 4线电阻触摸屏 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|