| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ035Q5DG07 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 3.5" |
| 分辨率 | 320×240(RGB) [QVGA] 114PPI |
| 像素排列 |
RGB水平条状
|
| 显示区域 |
71 × 53.3 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
84 × 67 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
400 (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED
|
| 重量 | 65.0g (Typ.) |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
存储温度: -30 ~ 85 °C 工作温度: -30 ~ 85 °C
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ035Q5DG07 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 3.5" |
| 分辨率 | 320×240(RGB) [QVGA] 114PPI |
| 像素排列 |
RGB水平条状
|
| 显示区域 |
71 × 53.3 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
84 × 67 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
400 (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED
|
| 重量 | 65.0g (Typ.) |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
存储温度: -30 ~ 85 °C 工作温度: -30 ~ 85 °C
|