| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ038B3DD01 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 3.8" |
| 分辨率 | 320(RGB)×480 [HVGA] |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ038B3DD01 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 3.8" |
| 分辨率 | 320(RGB)×480 [HVGA] |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|