| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ039Q2DS54 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 3.9" |
| 分辨率 | 320(RGB)×240 QVGA 103PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
79.2 × 58.32 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
104.5 × 79.6 × 6.75 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
45 (Typ.)
|
| 对比度 | 11:1 (Typ. light on); 5:1 (Typ. light off) [反射] |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 |
60/60/40/40 (Typ.)(CR≥2)
|
| 操作模式 |
TN,常白显示,反射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
1 pcs CCFL , 10K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 95.0±5.0g |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 4线电阻触摸屏 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ039Q2DS54 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 3.9" |
| 分辨率 | 320(RGB)×240 QVGA 103PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
79.2 × 58.32 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
104.5 × 79.6 × 6.75 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
45 (Typ.)
|
| 对比度 | 11:1 (Typ. light on); 5:1 (Typ. light off) [反射] |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 |
60/60/40/40 (Typ.)(CR≥2)
|
| 操作模式 |
TN,常白显示,反射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
1 pcs CCFL , 10K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 95.0±5.0g |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 4线电阻触摸屏 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|