| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LS040T8LX05 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 4" |
| 分辨率 | 480(RGB)×854 [FWVGA] 243PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
50.04 × 89.03 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
54.84 × 98.03 × 1.55 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
400 (Typ.)
|
| 对比度 |
600 : 1 (Typ.) [透射] 14:1 (Typ.) [反射]
|
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 |
30 (Typ.)(Tr+Td) ms
|
| 可视角度 |
80/80/80/80 (Min.)(CR≥10)
|
| 操作模式 |
常黑显示,透反射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 无驱动
|
| 重量 | 12.5g |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 |
无触摸
|
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LS040T8LX05 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 4" |
| 分辨率 | 480(RGB)×854 [FWVGA] 243PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
50.04 × 89.03 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
54.84 × 98.03 × 1.55 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
400 (Typ.)
|
| 对比度 |
600 : 1 (Typ.) [透射] 14:1 (Typ.) [反射]
|
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 |
30 (Typ.)(Tr+Td) ms
|
| 可视角度 |
80/80/80/80 (Min.)(CR≥10)
|
| 操作模式 |
常黑显示,透反射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 无驱动
|
| 重量 | 12.5g |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 |
无触摸
|
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|