| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LT043T3DX03F |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 4.3" |
| 分辨率 | 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
95.04(宽)×53.856(高) mm
|
| 外观尺寸 |
101.54(宽)×63.41(高) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
Clear,Hard coating
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 |
400:1 (Typ.) (TM)
|
| 最佳视角 |
全视角
|
| 响应时间 |
30/30 (Typ.)(Tr/Td) ms
|
| 可视角度 |
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
|
| 操作模式 |
ASV,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M |
| 光源类型 |
7 pcs WLED , 含LED驱动器
|
| 重量 | 25.0g |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 |
无触摸
|
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 2.5/5.0V (Typ.)(VCC/AVDD) |
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LT043T3DX03F |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 4.3" |
| 分辨率 | 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
95.04(宽)×53.856(高) mm
|
| 外观尺寸 |
101.54(宽)×63.41(高) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
Clear,Hard coating
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 |
400:1 (Typ.) (TM)
|
| 最佳视角 |
全视角
|
| 响应时间 |
30/30 (Typ.)(Tr/Td) ms
|
| 可视角度 |
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
|
| 操作模式 |
ASV,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M |
| 光源类型 |
7 pcs WLED , 含LED驱动器
|
| 重量 | 25.0g |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 |
无触摸
|
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 2.5/5.0V (Typ.)(VCC/AVDD) |
| 应用环境 |
|