| 品牌 | kyocera |
| 型号 | TG035QVLQAANN-GN00" |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 3.5" |
| 分辨率 | 320*240 |
| 宽高比 | 4:3 (H:V) |
| 点间距 | 0.0735×0.2205 mm (H×V) |
| 像素间距 | 0.2205×0.2205 mm (H×V) |
| 显示区域 | 70.56×52.92 mm (H×V) |
| 可视区域 | 72.26×54.62 mm (H×V) |
| 外观区域 | 76.9×63.9 mm (H×V) |
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 1200 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 显示颜色 | 灰度 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 60K小时 , 不含驱动 |
| 信号接口 | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 50 pins , FPC |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |
| 品牌 | kyocera |
| 型号 | TG035QVLQAANN-GN00" |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 3.5" |
| 分辨率 | 320*240 |
| 宽高比 | 4:3 (H:V) |
| 点间距 | 0.0735×0.2205 mm (H×V) |
| 像素间距 | 0.2205×0.2205 mm (H×V) |
| 显示区域 | 70.56×52.92 mm (H×V) |
| 可视区域 | 72.26×54.62 mm (H×V) |
| 外观区域 | 76.9×63.9 mm (H×V) |
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 1200 cd/m² (Typ.) |
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 显示颜色 | 灰度 |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | WLED , 60K小时 , 不含驱动 |
| 信号接口 | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 50 pins , FPC |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3V (Typ.) |
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -30 ~ 80 °C |