| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL3224AC35-09 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 5.5" |
| 分辨率 | 320(RGB)×240[QVGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.116×0.348 (H×V)
|
| 像素间距 |
0.348×0.348 (H×V)
|
| 显示区域 |
111.36(H) × 83.52(V)
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
-
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | - |
| 对比度 | 400:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | - |
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 262K |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | - |
| 信号接口 | CMOS (1 ch, 6-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
| 工作温度 | - |
| 储存温度 | - |
| 品牌 | NEC |
| 型号 | NL3224AC35-09 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD , 液晶模组 |
| 尺寸 | 5.5" |
| 分辨率 | 320(RGB)×240[QVGA] |
| 宽高比 |
4:3 (H:V)
|
| 点间距 |
0.116×0.348 (H×V)
|
| 像素间距 |
0.348×0.348 (H×V)
|
| 显示区域 |
111.36(H) × 83.52(V)
|
| 可视区域 |
-
|
| 外观区域 |
-
|
| 表面处理 | - |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | - |
| 对比度 | 400:1 (Typ.) (TM) |
| 反应时间 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | - |
| 最佳视角 | - |
| 显示颜色 | 262K |
| 工作频率 | - |
| 光源类型 | - |
| 信号接口 | CMOS (1 ch, 6-bit) , 端子 |
| 触摸屏 | 无触摸 |
| 驱屏电压 | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
| 工作温度 | - |
| 储存温度 | - |