| 品牌 | 群创(INNOLUX) |
| 型号 | LW700AT9309 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 7.0" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 [WVGA] 133PPI |
| 像素配置 |
RGB垂直条状
|
| 显示尺寸 |
152.4 × 91.44 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
165 × 104.44 × 5.7 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
155.30 × 94.30 mm (H×V)
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 亮度(cd/m²) |
350 (Typ.)
|
| 对 比 度 | 400 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳角度 | 6 o'clock |
| 光学模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 可视角度 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应速度 | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 颜色数量 | 262K , 45% NTSC |
| 背光类型 | 3S8P WLED , 20K小时 , 无驱动 |
| 屏幕重量 | 125g (Typ.) |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 触摸功能 | 无触摸 |
| 信号系统 | TTL (1 ch, 6-bit) , 端子 , 40 pins |
| 供应电压 | 3.3V (Typ.) |
| 最大额定 | 存储温度: -30 ~ 80 °C 工作温度: -20 ~ 70 °C |
| 品牌 | 群创(INNOLUX) |
| 型号 | LW700AT9309 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 7.0" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480 [WVGA] 133PPI |
| 像素配置 |
RGB垂直条状
|
| 显示尺寸 |
152.4 × 91.44 mm (H×V)
|
| 外观尺寸 |
165 × 104.44 × 5.7 mm (H×V×D)
|
| 可视尺寸 |
155.30 × 94.30 mm (H×V)
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 亮度(cd/m²) |
350 (Typ.)
|
| 对 比 度 | 400 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳角度 | 6 o'clock |
| 光学模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 可视角度 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| 响应速度 | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 颜色数量 | 262K , 45% NTSC |
| 背光类型 | 3S8P WLED , 20K小时 , 无驱动 |
| 屏幕重量 | 125g (Typ.) |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 触摸功能 | 无触摸 |
| 信号系统 | TTL (1 ch, 6-bit) , 端子 , 40 pins |
| 供应电压 | 3.3V (Typ.) |
| 最大额定 | 存储温度: -30 ~ 80 °C 工作温度: -20 ~ 70 °C |