| 品牌 | 三菱 |
| 型号 | AA084VC03 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480 VGA 95PPI |
| 显示区域 |
170.88(横)×128.16(竖) mm
|
| 可视区域 |
174.9(横)×132.2(竖) mm
|
| 外观区域 |
199.5(横)×149(竖) ×12(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 (Typ.) |
| 对比度 | 450 : 1 (Typ.) [透射] |
| 反应时间 | 8/27 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K , 40% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | CCFL [2 pcs] , 50K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 65 °C |
| 品牌 | 三菱 |
| 型号 | AA084VC03 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480 VGA 95PPI |
| 显示区域 |
170.88(横)×128.16(竖) mm
|
| 可视区域 |
174.9(横)×132.2(竖) mm
|
| 外观区域 |
199.5(横)×149(竖) ×12(厚) mm
|
| 表面处理 | 雾面,Hard coating (3H) |
| 工作模式 | TN,常白显示,透射式 |
| 亮度 | 450 (Typ.) |
| 对比度 | 450 : 1 (Typ.) [透射] |
| 反应时间 | 8/27 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 推荐视角 | 6 o'clock |
| 显示颜色 | 262K , 40% NTSC |
| 工作频率 | 60Hz |
| 光源类型 | CCFL [2 pcs] , 50K小时 , 无驱动 |
| 信号接口 |
|
| 触摸屏 | 无 |
| 驱屏电压 |
|
| 工作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 储存温度 | -20 ~ 65 °C |