| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ070T5GG21 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 7.0" |
| 分辨率 | 480(RGB)×234 76PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
156.24(横)×82.368(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
167(横)×93(竖) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
500 cd/m² (Typ.)
|
| 操作模式 |
透射式
|
| 支持颜色 | - |
| 光源类型 |
CCFL [1 pcs]
|
| 重量 | 195g (Max.) |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ070T5GG21 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 7.0" |
| 分辨率 | 480(RGB)×234 76PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
156.24(横)×82.368(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
167(横)×93(竖) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
500 cd/m² (Typ.)
|
| 操作模式 |
透射式
|
| 支持颜色 | - |
| 光源类型 |
CCFL [1 pcs]
|
| 重量 | 195g (Max.) |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|