| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ084S3LG02 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA, 119PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.4(H)×127.8(V) mm
|
| 外观尺寸 |
199.5(H)×149.5(V) ×12(D) mm
|
| 可视尺寸 |
173.4(H)×130.8(V) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H)
|
| 显示亮度 |
350 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 450:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 响应时间 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 65/65/60/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K/16.2M |
| 光源类型 |
CCFL [2 pcs]
|
| 重量 | 450g (Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ084S3LG02 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA, 119PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.4(H)×127.8(V) mm
|
| 外观尺寸 |
199.5(H)×149.5(V) ×12(D) mm
|
| 可视尺寸 |
173.4(H)×130.8(V) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H)
|
| 显示亮度 |
350 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 450:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 响应时间 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 65/65/60/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K/16.2M |
| 光源类型 |
CCFL [2 pcs]
|
| 重量 | 450g (Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|