| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ084V3DG02 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480 VGA 95PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.88(横)×128.16(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
199.5(横)×149.5(竖) mm
|
| 可视尺寸 |
175.5(横)×133.0(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 600:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 5/21 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 65/65/55/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED [6S2P] , 50K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 400g (Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ084V3DG02 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480 VGA 95PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.88(横)×128.16(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
199.5(横)×149.5(竖) mm
|
| 可视尺寸 |
175.5(横)×133.0(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 600:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 5/21 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 65/65/55/60 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED [6S2P] , 50K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 400g (Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|