| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ084S1DH02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600 SVGA 119PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 | 170.4(H)×127.8(V) mm |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
CCFL [1 pcs]
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ084S1DH02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600 SVGA 119PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 | 170.4(H)×127.8(V) mm |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
CCFL [1 pcs]
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|