| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ9P021 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480 [VGA] 94PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.88(横)×129.6(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
243.5(横)×180(竖) mm
|
| 可视尺寸 |
182.8(横)×142.6(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H)
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 60:1 (Min.) (透射) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 35/35/30/10 (Min.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示
|
| 支持颜色 | 512色 |
| 光源类型 |
无背光
|
| 重量 | 360±20g |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ9P021 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480 [VGA] 94PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.88(横)×129.6(竖) mm
|
| 外观尺寸 |
243.5(横)×180(竖) mm
|
| 可视尺寸 |
182.8(横)×142.6(竖) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H)
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 60:1 (Min.) (透射) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 35/35/30/10 (Min.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示
|
| 支持颜色 | 512色 |
| 光源类型 |
无背光
|
| 重量 | 360±20g |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|