| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ9D169K |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480, VGA, 94PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.88(W)×129.6(H) mm
|
| 可视尺寸 | - |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 4096色 |
| 光源类型 |
CCFL
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ9D169K |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 8.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480, VGA, 94PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
170.88(W)×129.6(H) mm
|
| 可视尺寸 | - |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 4096色 |
| 光源类型 |
CCFL
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|