| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ085Y3DW01 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.5" |
| 分辨率 | 800×480(RGB), WVGA, 109PPI |
| 像素排列 |
RGB水平条状
|
| 显示区域 |
184.8(W)×110.88(H) mm
|
| 外观尺寸 |
210(W)×134(H) mm
|
| 可视尺寸 |
189.8(W)×116(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 显示亮度 |
350 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
ASV,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M |
| 光源类型 |
WLED [9S4P] , 10K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 210g (Typ.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ085Y3DW01 |
| 面板类型 | 液晶模组, a-Si TFT-LCD |
| 尺寸 | 8.5" |
| 分辨率 | 800×480(RGB), WVGA, 109PPI |
| 像素排列 |
RGB水平条状
|
| 显示区域 |
184.8(W)×110.88(H) mm
|
| 外观尺寸 |
210(W)×134(H) mm
|
| 可视尺寸 |
189.8(W)×116(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 显示亮度 |
350 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
ASV,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M |
| 光源类型 |
WLED [9S4P] , 10K小时 , 无驱动
|
| 重量 | 210g (Typ.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|