| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ085Y3DG06 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 8.5" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480, WVGA, 109PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
184.8(W)×110.88(H) mm
|
| 外观尺寸 |
212(W)×134(H)×12.8(D) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 显示亮度 |
260 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 250:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 响应时间 | 8/21 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 55/55/60/40 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
1 pcs CCFL , 25K小时 , 不含驱动
|
| 重量 | 370g (Typ.) |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ085Y3DG06 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 8.5" |
| 分辨率 | 800(RGB)×480, WVGA, 109PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
184.8(W)×110.88(H) mm
|
| 外观尺寸 |
212(W)×134(H)×12.8(D) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
雾面
|
| 显示亮度 |
260 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 250:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 12 o'clock |
| 响应时间 | 8/21 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 55/55/60/40 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
1 pcs CCFL , 25K小时 , 不含驱动
|
| 重量 | 370g (Typ.) |
| 帧频率 |
-
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|