| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ097L1JY01A |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 9.7" |
| 分辨率 | 2048(RGB)×1536, QXGA, 264PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
196.608(W)×147.456(H) mm
|
| 外观尺寸 |
-
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
镜面 (Haze 0%),Hard coating (2H),反射率 1.45%
|
| 显示亮度 |
440 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
O-mode FFS,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 不含驱动
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ097L1JY01A |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 9.7" |
| 分辨率 | 2048(RGB)×1536, QXGA, 264PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
196.608(W)×147.456(H) mm
|
| 外观尺寸 |
-
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
镜面 (Haze 0%),Hard coating (2H),反射率 1.45%
|
| 显示亮度 |
440 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
O-mode FFS,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
WLED , 不含驱动
|
| 重量 | - |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|