| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ101K1LY02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.1" |
| 分辨率 | 1280(RGB)×800, WXGA, 149PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
216.96(W)×135.6(H) mm
|
| 外观尺寸 |
238.12(W)×156.48(H)×6(D) mm
|
| 可视尺寸 |
220.56(W)×139.20(H)
|
| 表面处理 |
镜面 (Haze 0%),抗反射处理
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
ASV,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 50% NTSC |
| 光源类型 |
7S6P WLED , 无驱动
|
| 重量 | 165/185g (Typ./Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
3.3V (Typ.)
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ101K1LY02 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.1" |
| 分辨率 | 1280(RGB)×800, WXGA, 149PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
216.96(W)×135.6(H) mm
|
| 外观尺寸 |
238.12(W)×156.48(H)×6(D) mm
|
| 可视尺寸 |
220.56(W)×139.20(H)
|
| 表面处理 |
镜面 (Haze 0%),抗反射处理
|
| 显示亮度 |
400 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
ASV,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 50% NTSC |
| 光源类型 |
7S6P WLED , 无驱动
|
| 重量 | 165/185g (Typ./Max.) |
| 帧频率 |
60Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
3.3V (Typ.)
|
| 应用环境 |
|